С направлениями подготовки и системой обучения в Финансовом университете познакомились старшеклассники школы № 147 города Челябинск

28 ноября 2017 года проведено профориентационное мероприятие в средней школе № 147 города Челябинска. Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 10-11-х классов школы с преимуществами обучения в Финансовом университете, а также со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».  Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.
20171128_080517.jpg20171128_080526.jpg