Новости с отборочного этапа конкурса «Студенческая инициатива»

2 декабря 2017 года состоялся очный отборочный этап конкурса «Студенческая инициатива», где студентка 3 курса группы 331, направления «Менеджмент»,  Екатерина Щетинина защищала свой конкурсный проект «Ты хочешь мира? Помни о войне!» в номинации «Уроки истории». Защита состоялась в Челябинском институте развития профессионального образования. Руководитель проекта к.г.н., доцент, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Бубин М.Н. Данный проект приурочен к празднику Великой Победы на 9 мая 2018 года. Только в номинации «Уроки истории» общее число участников со всей Челябинской области составило более 50 человек. Конкурсанты публично представили свои проекты, после чего группа экспертов задавала интересующие вопросы. Завершение конкурса и объявление результатов планируется на 12 декабря 2017 года. Поддержим Екатерину Щетинину в конкурсе «Студенческая инициатива»!

IMG_1163-02-12-17-04-21.jpegIMG_1179-02-12-17-04-21.JPG