Очередная встреча руководства Челябинского филиала Финуниверситета с родителями первокурсников и студентов 2,3 курсов на родительском собрании

2 декабря 2017 г. состоялась очередная встреча руководства Челябинского филиала Финуниверситета с родителями студентов, обучающихся  по направлениям "Государственное и муниципальное управление" и "Менеджмент".  Интерес к достигнутым на сегодняшний день результатам обучения в университете  студентов проявили более пятидесяти человек из числа их родителей.
Директор филиала Якушев Анатолий Алексеевич выступил с приветственным словом, в котором рассказал о направлениях работы со студентами в рамках учебной и внеучебной работы, отметив значимость 2018 г. как юбилейного 60-того года работы Челябинского филиала. На множество вопросов родителей, связанных с учебной, научной и воспитательной деятельностью филиала  ответили  заместитель директора по учебно-методической работе Савеченкова К.А., заместитель директора по научной работе Кетова И.А., заместитель директора по воспитательной работе Конев И.В., а также заведующие кафедрами  Подповетная Ю.В., Максимова Т.В., Кравченко И.А.
Встреча продолжилась выступлением зав. кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Угрюмовой Натальей Викторовной, обратившей внимание родителей на успехи и сложности в учебном процессе. Также были представлены преподаватели кафедры и кураторы групп. Угрюмова Н.В. познакомила родителей первокурсников с особенностями и возможностями работы с сайтом филиала и обозначила основные направления, на которые следует обращать внимание родителям. Затем кураторы групп Перевозова О.В. и Барчукова Т.А. представили подробные отчеты о достижениях студентов, итогах аттестации, а также персональных достижениях  и успехах.
Приглашенные гости выразили благодарность руководству филиала за организацию мероприятия, пожелав продолжить практику проведения родительских собраний для студентов очной формы обучения.
IMG_8992.jpgIMG_8996.jpg