Студенты Челябинского филиала Финуниверситета - победители Международного конкурса «Лучший научно-исследовательский проект - 2017» (г. Москва)

Прошел Международный конкурс «Лучший научно-исследовательский проект - 2017» (г.Москва). На  конкурс были представлены работы трёх студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» - Меньшиков Павел (гр. 532), Умарова Гулноза (гр. 131-ОМ) и Смирнова Александра (гр. 261-ОГМУ). Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.
По результатам Конкурса Диплом за 1 место присудили студентам - Меньшиков П.  «Системные методы лидогенерации в повышении эффективности маркетинга образовательной организации»; Умарова Г. «Мероприятия по развитию трудовой мотивации студентов по теории Ф. Герцберга».
Статьи с тезисами проектов опубликованы в международном электронном научно-практическом журнале «Современные научные исследования и разработки» с ISSN 2415-8402, с индексом цитируемости (РИНЦ).
ИТОГИ Лучший проект 2017.pdf

Умарова ГН Диплом 1 место ЛУЧШИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ г. Москва.jpgМеньшиков ПВ Диплом 1 место ЛУЧШИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ 2017 г Москва.jpg

Сертификат участника конкурса Лучший проект 2017 Смирновой Александре.jpgТитул журнала с публикацией тезисов проектов.jpg