Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Крайнова Дарья – участник очного отборочного этапа конкурса «Студенческая инициатива»

В очный отборочный этап областного конкурса проектов, обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива» прошла Крайнова Дарья, студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг», направления «Менеджмент». В номинации «Я — доброволец» Дарья представила Проект «На пути к образованию. Благодаря или вопреки». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.Одна из задач проекта - создание основ для формирования грамотного финансового и правового поведения наименее защищённых слоёв населения как необходимого условия повышения уровня и качества жизни данной категории граждан. Актуальность проекта обусловлена выбором целевой группы, которой в данном вопросе уделяется наименьшее внимание, а именно – это воспитанники детских домов, не имеющие элементарных финансовых и правовых знаний и навыков, что значительно ограничивает их возможности по принятию правильных решений для обеспечения своей достойной жизнедеятельности. 1 декабря 2017 года состоялся очный отборочный этап конкурса «Студенческая инициатива», на котором Крайнова Дарья выступила с презентацией проекта. Активное обсуждение доклада представителями экспертного жури свидетельствует об актуальности заявленной темы.
Проект.pptx