Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Крайнова Дарья – победитель Конкурса проектов «Студенческая инициатива»

По итогам очного отборочного этапа областного конкурса проектов, обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива», среди победителей Конкурса - Крайнова Дарья, студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг», направления «Менеджмент». В номинации «Я — доброволец» Дарья представила Проект «На пути к образованию. Благодаря или вопреки». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова. Одна из задач проекта - создание основ для формирования грамотного финансового и правового поведения наименее защищённых слоёв населения как необходимого условия повышения уровня и качества жизни данной категории граждан. Актуальность проекта обусловлена выбором целевой группы, которой в данном вопросе уделяется наименьшее внимание, а именно – это воспитанники детских домов, не имеющие элементарных финансовых и правовых знаний и навыков, что значительно ограничивает их возможности по принятию правильных решений для обеспечения своей достойной жизнедеятельности. В очном отборочном этапе конкурса «Студенческая инициатива», участвовали пять студентов Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, представившие проекты по разным номинациям Конкурса. Однако, учитывая большое число участников и серьезную конкуренцию, лишь Крайнова Дарья удостоена Диплома победителя.

Поздравляем Дарью, и желаем дальнейших достижений в научно-практической деятельности!
ПРОЕКТ.jpg