Студенты Шадринского Финансового колледжа стали участниками встречи с представителями Финуниверситета

8 декабря представители Челябинского филиала Финансового университета посетили город Шадринск Курганской области.  Среди участников мероприятия – ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В. и старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.  В Шадринском Финансовом колледже студенты выпускных групп различных направлений обучения в ходе интерактивного семинара «Мое будущее с Финансовым университетом» познакомились преимуществами системы обучения в Финуниверситете, с основными направлениями и со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг».
Студенты получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподаватели проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.
20171207_142733.jpg20171207_150358.jpg