Участие Курчатовой Анастасии в VI Международная научно-практическая конференции «Актуальные вопросы в науке и практике» (г. Самара)

11 декабря 2017 г. в городе Самара прошла VI Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в науке и практике».
В секции «Политология» результаты научно-практического исследования представила студентка 3 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «Государственное и муниципальное управление» Курчатова Анастасия. В работе «Анализ эффективности мероприятий по противодействию легализации (отмыванию) денежных средств или иного имущества, приобретенных преступным путем», Анастасия, проанализировав эффективность мероприятий по противодействию легализации (отмыванию) денежных средств (на примере Росфинмониторинга), выделила основные проблемы в данной сфере государственного контроля и надзора, на основе которых предложила ряд мероприятий по разрешению данных проблем. Научный руководитель работы – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.
Работа Курчатовой Анастасии вошла в Научный сборник, размещена в наукометрической базе - Российской Научной Электронной Библиотеки www.elibrary.ru  в Российский Индекс Научного Цитирования (РИНЦ).

рш.png