Исследования студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» по актуальным вопросам проявления троллинга и боссинга в коллективе оценены Дипломами победителей на Всероссийских научных конкурсах

На Всероссийские научные конкурсы представили результаты своих научно-практических исследований студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «Менеджмент». Актуальность рассматриваемых в исследованиях проблем, качественный анализ и четко сформулированные мероприятия по устранению негативных явлений в социальной среде высоко оценены компетентным жюри.
По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» за декабрь 2017 года, Диплом 1 степени получил Шарипов Альфрэд, студент 1 курса, направление «Менеджмент». Номинация - Социологические науки. Тема «Мероприятия по противодействию проявлений троллинга в Интернет–среде (на примере общественных групп в социальной сети «Вконтакте»)».
По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» за декабрь 2017 года, Диплом 2 степени получил Галимзянов Марат, студент 1 курса, направление «Менеджмент». Номинация - Управление персоналом. Тема «Мероприятия по противодействию проявлений боссинга персонала (на примере ООО «Энерго-Сити»)».
Диплом Шарипов Альфрэд 1 место.pngДиплом Галимзянов М 2 место.png