Встреча представителей РЦУП с руководством отделов УФНС России по Челябинской области

12 декабря 2017 года в УФНС России по Челябинской области состоялась встреча представителей Регионального Центра управленческих практик Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ с руководством отделов УФНС России о Челябинской области. Мероприятие проведено в рамках общероссийского дня приема граждан. Организаторы мероприятия к.п.н., доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Пигузова С. В. и старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова. В соответствии с регламентом мероприятия, участники (студенты направления «Государственное и муниципальное управление») получили обоснованные ответы по актуальным вопросам деятельности УФНС России о Челябинской области, по изменениям системы налогообложения. Дуденкова Мария обратилась к начальнику отдела налогообложения имущества Татьяне Гарриевне Полохиной по вопросу об изменении налога на квартиры (жилые помещения) для физ. лиц после изменения методики оценки стоимости жилья (по кадастровой стоимости)? налог на квартиры (жилые помещения) для физ. лиц после изменения методики оценки стоимости жилья (по кадастровой стоимости). Филатова Арина получила подробный ответ о планировании в т2018 году увеличения НДС до 22%. от Главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц Марины Сергеевны Завьяловой. Об основных требованиях для поступления на государственную службу в УФНС, по вопросу Колечкиной Надежды, развернутый детализированный ответ был получен от заместителя начальника отдела кадров Татьяны Александровны Аршиновой и главного специалист-эксперта отдела кадров Светланы Валерьевны Пигузовой.
После основной встречи официальные лица УФНС продолжилось общение участников мероприятия, сотрудники УФНС ответили на дополнительные вопросы представителей  Финуниверситета, что подтвердило взаимный интерес обеих сторон к деловой встрече.
IMG_7073m.jpg