Участие в Международной научно-практической конференции «Инновации в информационных технологиях, машиностроении и автотранспорте»

В городе Кемерово прошла Международная научно-практическая конференция «Инновации в информационных технологиях, машиностроении и автотранспорте». На конференцию студенты Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ представили три работы в секцию «ИННОВАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ» - Нечман Д. «Цифровые технологии в развитии российского Интернет-маркетинга на примере YOUTUBE», Саитова О. «План проникновения модели робота «ROV RB-MIRAGE» в целевой сегмент потребителей подводных робототехнических комплексов», Меньшиков П. «Системные методы лидогенерации в повышении эффективности маркетинга образовательной организации». Научный руководитель – ст.. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Татьяна Александровна. Работы студентов опубликованы в Научном сборнике по материалам Международной научно-практической конференции «Инновации в информационных технологиях, машиностроении и автотранспорте», размещены в наукометрической базе - Российской Научной Электронной Библиотеки www.elibrary.ru и вошли в базу Российский Индекс Научного Цитирования (РИНЦ).
Эмблема МНК Инновации в Информационных технологиях.jpg