Деловая встреча в Региональном Центре управленческих практик с директором по логистике

19.12.2017г. в рамках Регионального центра управленческих практик при кафедре «Менеджмент и маркетинг» была проведена встреча с директором по логистике ООО «Транспортная экспедиционная компания Орион плюс» Легоминой Надеждой Геннадьевной (организатор доцент кафедры  Бубин М.Н.) Тема встречи: «Транспортная логистика. Управление железнодорожными потоками». Участники мероприятия – студенты, обучающиеся по направлениям «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление». Актуальность рассмотренной темы заключается в увеличении транспортных железнодорожных потоков на территории России и за рубежом, в связи с этим возрастает нагрузка на транспортные экспедиционные компании и соответственно вопросы логистического управления имеют первоочередной характер. Надежда Геннадьевна дала компетентные ответы участников мероприятия об организации железнодорожных перевозок, о существующих методах отслеживания транспортных перевозок и т.д.
Благодарность Надежде Геннадьевне, выразила заведующая кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Наталья Викторовна Угрюмова, которая отметила высокую практическую значимость мероприятия для осознания студентами специфики своей будущей профессиональной деятельности.
20171219_131300.jpg20171219_132711.jpg