Будущие специалисты в области финансового менеджмента в гостях у крупнейшей российской страховой компании

22 декабря 2017 года проведено очередное мероприятие Экскурсионного клуба «Деловые прогулки», действующего на кафедре «Менеджмент и маркетинг».  Организована и проведена экскурсия в Страховую компанию «Ренессанс Жизнь». Участники мероприятия – студенты направления «Менеджмент» (гр. 131-ОМ). Организаторы мероприятия: ст. преподаватель кафедры Т.А. Барчукова и ведущий менеджер компании «Ренессанс Жизнь» Т.А. Шитова. В ходе проведения мероприятия студенты познакомились с историей страховой деятельности в мире и в России, с основами страхового дела, а также с отдельными аспектами работы современной страховой организации. Экскурсия прошла в формате интерактивного лектория, в рамках которого были рассмотрены конкретные жизненные ситуации и возможности преодоления финансовых проблем.
С огромным интересом студенты познакомились с новой для них сферой практической деятельности финансовой организации, выразили благодарность ведущей мероприятия и высказали мнение о значительной пользе полученных знаний.
20171222_100037.jpg20171222_100315.jpg
20171222_103030.jpg