Старшеклассники города Южноуральск оценили свои склонности и способности к освоению специальностей кафедры «Менеджмент и маркетинг»

21.12.2017 г. проведены мероприятия по профориентационной работе в городе Южноуральск, Челябинской области. На базе Южноуральской школы № 6 собрались обучающиеся 10-11 классов школ города (всего более 70 чел.).

Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 10-11 классов школы с эффективной и увлекательной системой обучения студентов на кафедре и провела познавательный лекторий «Знакомство с профессией». В ходе мероприятия участники мероприятия узнали об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг". Будущие выпускники школ получили возможность оценить свои склонности и способности к организаторской работе, к способности взять на себя ответственность за принимаемы решения в процессе проведенного тестирования.  На мероприятии Ответственный секретарь Приемной комиссии Габайдулина Валентина Валерьевна представила информацию о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.  Мария Евгеньевна Дуденкова рассказала о яркой студенческой жизни, о многообразии направленности студентов Финансового университета. Организаторы мероприятия со стороны муниципального образования – Управление образования Южноуральского городского округа проявили большую заинтересованность к проведенному мероприятию и внесли предложение сделать в будущем подобные встречи систематическими.
20171221_144716 (1).jpgIMG-20171221-WA0001.jpg

IMG-20171221-WA0011.jpgIMG-20171221-WA0002.jpg