«Единая российская нация - фантазия или реальность, выдумка власти или желание народа»- исследование Смирновой Александры, победившее на Всероссийском научном конкурсе

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» за декабрь 2017 года, в номинации «Актуальные вопросы современности», Диплом 1 степени присужден научному исследованию Смирновой Александры, студентки 2 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». На Конкурс Александра представила работу «Единая российская нация - фантазия или реальность, выдумка власти или желание народа», в которой отразила результаты социологического исследования среди разных возрастных групп населения города Челябинска по заявленной теме.

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

Диплом Смирнова 1 место Единая российская нация.png