Научно-практическому исследованию по развитию комфортной городской среды в городе Челябинск Сайфуллиной Ксении на Всероссийском научном конкурсе присужден Диплом 1 степени

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» за декабрь 2017 года, в номинации «Государственное и муниципальное управление», Диплом 1 степени присужден научно-практическому исследованию Сайфуллиной Ксении, студентки 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление».

На Конкурс Ксения представила работу «Меры по совершенствованию реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (на примере города Челябинска)», в которой отразила результаты анализа реализации приоритетного проекта на территории г. Челябинск. На основе проведенного анализа, студентка выделила ряд проблем в реализации проекта и предложила ряд мероприятий по совершенствованию данного процесса. Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.
Диплом Сайфулина К. 1 место.png