Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» - победители Международного конкурса«Лучшие научные тезисы - 2017» (г. Москва)

Завершился Международный конкурс «Лучшие научные тезисы - 2017» (г. Москва). На конкурс от кафедры «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ представили работы шесть студентов - Тарасова Анна (гр. 561), Нечман Дмитрий (гр. 331-ОМ), Крайнова Дарья (гр. 231-ОМ), Мельникова Елизавета (гр. 131-ОМ), Шитова Лариса (гр. 131-ОМ) и Филатова Арина (гр. 361-ОГМУ). Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.
По результатам Конкурса Диплом за 1 место присудили Крайновой Д.  «Повышение конкурентоспособности ВУЗа посредством развития Интернет-маркетинга (на примере ЧФ Финуниверситета)»; Диплом за 2 место получил Нечман Д. «Мероприятия по повышению открытости бюджетного процесса в Челябинской области».
Статьи с тезисами опубликованы в международном электронном научно-практическом журнале «Современные научные исследования и разработки» с ISSN 2415-8402, с индексом цитируемости (РИНЦ).
Крайнова Д.В. ДИПЛОМ 1 место МКонкурс Лучшие научные тезисы 2017 Москва.jpgНечман Д.А. ДИПЛОМ 2 место МКонкурс Лучшие научные тезисы 2017 Москва.jpg

Сертификат ЛНТ 2017 Крайновой Дарье.jpgСертификат ЛНТ 2017 Мельниковой Елизавете.jpg
Сертификат ЛНТ 2017 Нечману Дмитрию.jpgСертификат ЛНТ 2017 Тарасовой Анне.jpg
Сертификат ЛНТ 2017 Филатовой Арине.jpgСертификат ЛНТ 2017 Шитовой Ларисе.jpg