На Всероссийском научном конкурсе Диплом 1 степени присужден научно- практическому исследованию по разрешению конфликтов в студенческих группах Орловой Алины

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» в номинации «Государственное и муниципальное управление», Диплом 1 степени присужден научно-практическому исследованию Орловой Алины, студентки 2 курса, направление «Государственное и муниципальное управление».
На Конкурс Алина представила работу «Меры по совершенствованию реализации приоритетного проекта «Мероприятия по разрешению конфликтов и их регулированию в студенческих группах (на примере Челябинского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ)». В работе студентка отразила результаты социологического исследования, проведенного среди студентов различных направлений обучения. На основе проведенного анализа, выделены проблемы в урегулировании конфликтов и предложен ряд мероприятий по совершенствованию данного процесса. Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.
Орлова Алина Диплом 1 степени.png