Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» - участник VII Международная Научно-практической конференции «Современные тенденции развития науки и производства» (г. Кемерово)

Активное участие в Международных научно-практических конференциях принимают студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг». VII Международная Научно-практическая конференция «Современные тенденции развития науки и производства» прошла в г. Кемерово. На Конференции Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ представлена работа Умаровой Гулнозы, студентки 1 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» (гр. 131-ОМ) «Мероприятия по развитию трудовой мотивации студентов по теории Ф. Герцберга (на примере студенческих групп Челябинского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ)». В работе Гульнозы представлены результаты социологического исследования, проведенного в студенческих группах Финуниверситета, на основе которых автор предложил ряд мероприятий по развитию трудовой мотивации студентов. Научный руководитель: Барчукова Т. А., старший преподаватель.

Тезисы исследования Умаровой Г. опубликованы в Сборнике материалов VII Международной научно-практической конференции -
Умарова Г.Н., Барчукова Т.А. Мероприятия по развитию трудовой мотивации студентов по теории Ф. Герцберга // Сборник материалов VII Международной научно-практической конференции СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА 5 декабря 2017 г. - г. Кемерово, Том II. – сс. 481-484
Свидетельство публикации Умарова Г.jpgСертификат участника Умарова Г.jpg