Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. провела познавательный лекторий в городском округе Карабаш

22.01.2018 г.  проведены мероприятия по профориентационной работе в городском округе Карабаш, Челябинской области. На базе Карабашской среднеобразовательной школы № 1 собрались обучающиеся 10-11 классов школ города.
Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 10-11 классов школы с эффективной и увлекательной системой обучения студентов на кафедре и провела познавательный лекторий «Знакомство с профессией». В ходе мероприятия участники мероприятия узнали об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг". Будущие выпускники школ получили возможность оценить свои склонности и способности к организаторской работе, к способности взять на себя ответственность за принимаемы решения в процессе проведенного тестирования.  На мероприятии Ответственный секретарь Приемной комиссии Габайдулина Валентина Валерьевна представила информацию о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.  Организаторы мероприятия со стороны муниципального образования – Управление образования городского округа Карабаш проявили большую заинтересованность к проведенному мероприятию и внесли предложение сделать в будущем подобные встречи систематическими.
20180122_104045.jpg20180122_112301.jpg

IMG_20180122_110133.jpg20180122_112326.jpg