Студенты Индустриального колледжа - участники Кросс-семинара «Тренды эффективного маркетинга»

19 января 2018 года студенты выпускных групп Индустриального колледжа стали участниками Кросс-семинара «Тренды эффективного маркетинга» в Финансовом университете.Мероприятие провела старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. Познакомившись с понятием «Маркетинг», студенты рассмотрели основные факторы внешней среды, влияющие на прибыль организации, а также элементы Комплекса маркетинга, и их роль в формировании прибыли. В активном обсуждении участники мероприятия рассмотрели цели и вероятные результаты применения основных концепций маркетинга. В ходе элемента деловой игры студенты выступили в различных ролях покупателя, в результате - участники выделили основной объект маркетинговых исследований. С большим интересом участники мероприятия познакомились с инструментами влияния на поведение потребителей с помощью маркетинговых коммуникаций. При оценке наиболее эффективных трендов маркетинга, студенты поделились своими примерами из жизни.

IMG-20180119-WA0002.jpgIMG-20180119-WA0005-1-1.jpg