Победы студентов направления «ГМУ» на Всероссийском научном конкурсе

На Всероссийский конкурс для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» представили научно-практические исследования студенты направления обучения «Государственное и муниципальное управление» кафедры «Менеджмент и маркетинг».

По итогам Всероссийского конкурса, Дипломы победителей получили:

- Смирнова Александра, студентка 2 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация - Управление персоналом. Тема «Мероприятия по защите от проявлений моббинга в трудовом коллективе (на примере отделения Центрального банка РФ)». Диплом 1 степени.

- Кушова Анна, студентка 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление» Номинация - Актуальные вопросы современности. Тема «Внедрение карты по минимизации коррупционных рисков в соответствии с приоритетной программой «Реформа контрольной и надзорной деятельности» (на примере Федеральной таможенной службы РФ)». Диплом 1 степени.

- Самигина Айгуль, студентка 2 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация - Государственное и муниципальное управление. Тема «Сравнительный анализ государственных мероприятий в сфере антикризисного регулирования экономики в России и США за 2008 – 2017 годы)». Диплом 2 степени.
Диплом Смирнова 1 место.pngКушова А. Диплом 1 место.png

Диплом Самигина А. 2 место.png