Студенты Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли стали бренд-менеджерами

1 февраля студенты Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли участвовали в мастер-классе по теме «Бренд-технологии бизнеса». В рамках учебного занятия им было показано, как рождаются и создаются бренды ведущих кондитерских изделий и конфет, а затем в режиме командного состязания группам 433 и 434 было предложено разработать торговый знак и бренд нового продукта для компании «Вкусные полезности». Все студенты творчески подошли к созданию и разработке логотипа, фирменного стиля и корпоративного героя для данной компании. Были созданы яркие и неповторимые бренды, защиты которых проходили в презентации бренд-концепции. Перевозова О.В., к.п.н, доцент, доцент кафедры заслушала защиты разработанных брендов и подвела итоги о необходимости брендинга в продвижении новых марок конфет. Все ребята справились блестяще с заданием, и командам была присуждена «общая» победа за проявленные знания и умения.

IMG_9055.jpgIMG_9056.jpg