Кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен семинар дипломникам «Методические приемы написания аналитической главы ВКР»

6 февраля 2018 г. кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен Семинар «Методические приемы написания аналитической главы ВКР». Участниками семинара стали студенты выпускной группы направлений «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и научно-педагогические работники кафедры.
В ходе проведения семинара заведующая кафедрой Угрюмова Наталья Викторовна выделила ряд организационных вопросов, касающихся подготовки к государственной итоговой аттестации, рассказала студентам об особенностях написания аналитической главы выпускной квалификационной работы. Было отмечено, что данный раздел ВКР  носит проектно-аналитический, экспериментальный характер, в котором даётся всесторонний анализ состояния изучаемой проблемы. На данном этапе необходимо выявлять тенденции развития проблемы, противоречия в изучаемой области и их причины, определять пути их возможного устранения. Профессор кафедры Копченов Алексей Александрович предоставил студентам полезную информацию о методических приемах оценки экономической эффективности предлагаемых в исследованиях мероприятий.  Доцент кафедры Перевозова Ольга Владимировна затронула вопрос об особенностях научно-исследовательской работы студентов. Студентами выпускных групп были получены ответы на множество возникших у них вопросов.   Участники семинара отметили важность и своевременность проведения мероприятия.
DSC_1338.JPGDSC_1341.JPG