Научно-практическому исследованию студентки направления «Менеджмент» присудили Диплом за 1 место на Всероссийском научном конкурсе

На Всероссийский конкурс для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» (г. Москва) в номинации «Социологические науки» Мельникова Елизавета, студентка 1 курса, направления «Менеджмент» кафедры «Менеджмент и маркетинг» представила научно-практическое исследование по теме «Анализ мер по противодействию проявлений газлайтинга в молодежной среде». В работе отражены результаты социологического исследования, проведенного автором в студенческом коллективе Челябинского филиала Финансового университета.

По итогам Всероссийского конкурса, работа Елизаветы получила Диплом за 1 место.

Научный руководитель: Барчукова Т. А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг».

Диплом Мельникова Вклад 1 место.PNG