Обучающиеся выпускных классов школ г. Троицк стали участниками встречи с представителями Финуниверситета

12 февраля представители Челябинского филиала Финансового университета посетили город Троицк Челябинской области.  Среди участников мероприятия – ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. и студентка 2 курса направления «ГМУ» Дуденкова М. Е. В средней школе № 9 обучающиеся 10-11 классов города познакомились со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе интерактивного лектория «Мое будущее с Финансовым университетом», проведенного Т. А. Барчуковой. Кроме этого, старшеклассники узнали о перспективах и преимуществах обучения в Финансовом университете. Участники мероприятия получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподаватели проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.

IMG-20180212-WA0002.jpgIMG-20180212-WA0009.jpg