Представители кафедры «Менеджмент и маркетинг» - участники II Федерального Форума «Будущее маркетинга и PR»

15 февраля 2017 года Представители кафедры «Менеджмент и маркетинг» приняли активное участие в работе II Федерального Форума «Будущее маркетинга и PR».

В рамках форума прошла Конференция «Эффективные инструменты маркетинга и продаж». Открыла конференцию к.п.н., доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Перевозова Ольга Владимировна, выступившая с докладом "Современные тенденции развития маркетинга". По итогам доклада последовало много вопросов. Бахаева Екатерина, маркетолог ЧКП-Агро спрашивала, какие ожидаются прогнозы для промышленного маркетинга и каким образом можно подключать студентов профиля "Маркетинг" к совместным исследовательским проектам. Налётова Татьяна, генеральный директор ООО "ЮСиТ", спрашивала о возможностях консалтинга со стороны кафедры в вопросах практического взаимодействия с кафедрой. Также последовали вопросы от представителей прессы о связи пиар-технологий и эффективности маркетинга. На все вопросы были даны разъяснения. Слушатели Круглого стола предложили установить дальнейшие "деловые связи" с кафедрой и найти взаимовыгодные точки соприкосновения.