Челябинский филиал Финуниверситета принял участие в Форуме-Выставке Формирование современной городской среды. Новые стандарты ЖКХ. Город, в котором хочется жить»

13-14 марта 2018г.  в Центре Международной Торговли Челябинск прошел Форум-Выставка «Формирование современной городской среды. Новые стандарты ЖКХ. Город, в котором хочется жить». Проведение Форума организовано в рамках Программы XVIII Уральской строительной недели.
В рамках Форума прошла Конференция «Цифровизация ЖКХ. Интернет вещей», организаторами которой выступили МБУ «Челябинский городской Фонд энергоэффективности и инновационных технологий» и Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.
Высокий статус конференции подтверждается спикерами - заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Белавкин И.В., начальник управления технического развития Министерства информационных технологий и связи Челябинской области Макаренко К.В., заместитель директора МБУ "Челябинский городской фонд энергоэффективности и инновационных технологий" Балашов А.В. и др.
Особо выделим среди спикеров представителя Челябинского филиала Финуниверситета - к.п.н., доцента кафедры "Менеджмент и маркетинг", гл. специалиста Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области Пигузову Светлану Валерьевну.  Доклад Светланы Валерьевны «Электронный город: цифровые технологии в современной жизни» вызвал активное обсуждение участников конференции, в ходе которого докладчик дала обоснованные и профессиональные ответы на все поступившие вопросы по различным аспектам использования цифровых технологий в обеспечении комфортного взаимодействия граждан с ФНС России.
Преподавательский состав кафедры «Менеджмент и маркетинг» в полном составе принял участие в мероприятиях Форума, в том числе в Церемонии официального открытия Форума-выставки, которое провели заместитель Губернатора Челябинской области Шаль С.В.,  Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Тупикин В.А.,  Глава города Челябинска Тефтелев Е.Н. и др. официальные лица.
Отдельную благодарность учредителей Форума получили непосредственные участники организации проведения Форума – студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» (гр. 231-ОМ), которые провели регистрацию и сопровождение всех мероприятий Форума на высоком уровне, что отмечено участниками и посетителями мероприятия.

ОСНОВНОЕ март менедж.jpg
08.jpg18.jpg