Диплом от Министра образования и науки Челябинской области за научное руководство студентов получила старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова

15-16 марта 2018 года прошел традиционный V Уральский вернисаж науки и бизнеса. Активное и успешное участие в научных мероприятиях в рамках Вернисажа приняли студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг».  За научное руководство студентов - победителей Международной научно-практической конференции «Современная экономика и общество глазами молодых исследователей» Диплом от Министра образования и науки Челябинской области А. И. Кузнецова получила старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова. Еще один Диплом Т. А. Барчукова получила за подготовку студентов к участию в командном конкурсе «Управленческий кейс-поединок «Soft skills» в рамках V Уральского вернисажа науки и бизнеса.
Барчукова ТА Диплом.jpgДиплом Барчукова ТА.jpg