Расширенное мероприятие представителей Регионального Центра управленческих практик в Общественной приемной депутата Государственной Думы ФС РФ В. К. Гартунга

23 марта 2018 года состоялось расширенное мероприятие Регионального Центра управленческих практик в Общественной приемной депутата Государственной Думы ФС РФ В. К. Гартунга. (Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).
Данная встреча состоялась по приглашению Депутата Государственной Думы VII созыва Валерия Карловича Гартунга к сотрудничеству с представителями Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Специальную программу для студенческой команды предложила руководитель Центра защиты прав граждан "Справедливая Россия" в г. Челябинске Ксения Александровна Морозова. Организатор от Финуниверситета – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.
В рамках программы мероприятия встречу открыл Василий Георгиевич Шевцов, секретарь бюро совета регионального отделения Справедливая России. Василий Георгиевич познакомил участников встречи с основными направлениями деятельности депутата Государственной Думы ФС РФ, с практическими результатами и проблемами в данном направлении. Студенты узнали о возможностях участия молодых инициативных людей в политической жизни региона и страны.
В беседе с Председателем молодежного движения «Справедливая Сила» в Челябинской области, членом ЦК движения, Виктором Сергеевичем Вычужаниным, участники мероприятия узнали и обсудили различные направления деятельности для активной молодежи, желающей принимать участие в политической жизни России. Виктор Сергеевич предложил провести обучение для наших студентов в "Школе политического лидера" с последующим привлечением к работе в выборной компании Губернатора Челябинской области. Интересным для представителей университета стала информация о всероссийских мероприятиях молодежного движения.
Руководитель Центра защиты прав граждан "Справедливая Россия" в г. Челябинске Ксения Александровна Морозова рассказала о деятельности Центра по юридической поддержке граждан области в решении жизненно важных проблем в различных сферах. Студенты на конкретных примерах увидели практическую результативность работы Центра и получили официальное предложение к прохождению практики в организации.
Каждый доклад сопровождался активным обсуждением проблем по различной направленности – от эффективности деятельности законодательной власти до конкретных социальных вопросов.
В заключении мероприятия представители РЦУП выразили благодарность за практическое знакомство с деятельностью представителей законодательной власти, а также вручили Благодарность Директора Челябинского филиала Финуниверситета А.А. Якушева В. К. Гартунгу за организацию мероприятия.
20180323_130315.jpg20180323_130337.jpg
20180323_131403.jpg20180323_133917.jpg