Сообщение о победе Дарьи Крайновой на III Международном научно-образовательном Форуме «Коммуникационный лидер XXI века»

26 и 27 марта 2018 года в рамках III Научно-образовательного форума «Коммуникационный лидер XXI века» (г. Челябинск) прошел XVII Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика».

На Конгресс свои работы представили несколько студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Диплом победителя за 3 место получила студентка 2 курса Крайнова Дарья (гр. 231-ОМ) в номинации «Проект формирования корпоративной культуры образовательного учреждения».
Благодарность за подготовку студентов для участия в XVII Международном конгрессе «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» от доктор филологических наук, профессора, заведующего кафедрой «Журналистика и массовые коммуникации» ЮУрГУ Л.П. Шестеркиной получила старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

хзгщх-щх.pngеншгнш.png