Студенты направления «ГМУ» развивают новое направление исследований – «Развитие крупнейших городов». Первое исследование – первая победа!

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» в номинации «Государственное и муниципальное управление», Диплом 1 степени присужден научно-практическому исследованию Медведева Андрея, студента 3 курса, направления «Государственное и муниципальное управление».
На Конкурс Андрей представил работу «Мероприятия по совершенствованию системы стратегического планирования социально-экономического развития крупнейших городов (на примере города федерального значения Севастополь)». В работе студент детально проанализировал механизм стратегического планирования социально-экономического развития, и выделил основные его основные проблемы. На основе анализа предложен ряд мероприятий по совершенствованию стратегического планирования города.

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

Диплом 1 место Медведев А. апрель 2018.png