Новое направление в деятельности Регионального Центра управленческих практик – практическое взаимодействие со специализированной организацией в области научно-исследовательских разработок

18 апреля 2018 года состоялась встреча представителей Регионального Центра управленческих практик с руководством организации по поставке резинотехнических изделий ООО «Челябрезинатехника». Тема встречи – развитие практического взаимодействия со специализированной организацией в области научно-исследовательских разработок.
Начало новому направлению в деятельности Регионального Центра управленческих практик Финансового университета положила встреча с руководством ООО «ЧЕЛЯБРЕЗИНАТЕХНИКА» 3 апреля 2018 года, на которой были выделены приоритетные аспекты в деятельности организации для научно-практических исследований. В роли исследователей выступают студенты направления «Менеджмент» под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры «Менеджмент и маркетинг». На встрече с руководителями организации были озвучены двухсторонние предложения по перспективным направлениям сотрудничества, целью которых стало соединение науки и бизнеса в рамках нового проекта в области деятельности Регионального Центра управленческих практик. Итогом встречи стал расширенный конкретизированный план мероприятий по сотрудничеству в рамках Регионального Центра управленческих практик.

DSC_1813_инт.jpgDSC_1825_инт.jpg

DSC_1838_инт.jpg