Сотрудники кафедры «Менеджмент и маркетинг» - независимые эксперты Конкурсной комиссии в Министерстве информационных технологий и связи Челябинской области

20 апреля 2018 года по приглашению Министра информационных технологий и связи Челябинской области Александра Сергеевича Козлова, сотрудники кафедры «Менеджмент и маркетинг» выступили в роли независимых экспертов Конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение отдельных вакантных должностей государственной гражданской службы Челябинской области в Министерстве информационных технологий и связи Челябинской области и для включения в кадровый резерв Министерства информационных технологий и связи Челябинской области.
В роли экспертов выступили Доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», к.п.н., доцент, Перевозова Ольга Владимировна и старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Татьяна Александровна.

В ходе работы Комиссии был проведен экспертный отбор кандидатов на замещение вакантных должностей «Начальник службы», «Главный специалист», «Ведущий специалист», «Консультант» различных служб Министерства. Эксперты от Финуниверситета в ходе отбора проводили собеседование с кандидатами по законодательно-нормативным аспектам государственной службы.