Студенты направления «ГМУ» - победители Конкурса научных работ студенческой и учащейся молодежи в области управления, экономики, социальной и политической сферы

19 апреля 2018 года состоялось поздравление победителей Конкурса научных работ студенческой и учащейся молодежи в области управления, экономики, социальной и политической сферы.

Итоги конкурса озвучены на XXIII международной молодежной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения основателя УрСЭИ В.И. Антипина, «Россия сегодня: социально-экономические и духовно-нравственные ориентиры развития нации. Взгляд молодых». На Конкурс представили работы девять студентов Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
Среди победителей конкурса научных работ –

Сидорова Александра - Диплом за 2 место. Тема исследования «Информационная открытость органов государственной власти: анализ использования информационно-телекоммуникационных технологий на муниципальном уровне»;

Холин Евгений - Диплом за 3 место. Тема исследования «Информационное обеспечение долгосрочного планирования развития Москвы».

Научный руководитель - ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

2.png3.png

IMG-20180419-WA0014.jpg