Участие студентки кафедры «Менеджмент и маркетинг» в Республиканская научно-практической интернет-конференции Луганской народной республики

16 апреля 2018 года в г. Луганск состоялась Республиканская научно-практическая интернет-конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Финансы. Современное состояние. Проблемы и перспективы». Конференция организована Министерством образования и науки Луганской народной республика и ГОУВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Владимира Даля».

От Челябинского филиала Финансовый университет при Правительстве РФ в научном мероприятии приняла участие студента кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «ГМУ» Сумина Ксения Викторовна (гр. 361-ОГМУ). В секции «Тенденции и приоритеты развития государственных финансов в современных условиях» Ксения представила работу «Совершенствование системы управления муниципальной собственностью», в которой сформулировала мероприятия по совершенствованию системы управления муниципальной собственностью на примере г. Челябинск.

Научный руководитель - ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

Эмблема.jpg