Победы студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» на конференции в РАНХиГС

26 апреля состоялась XVI Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы устойчивого развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономические аспекты ", организованная Челябинским филиалом РАНХиГС. Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» приняли активное участие в данном научном мероприятии – на различные секции было представлено 9 работ.
По итогам жюри -
На секции "Актуальные проблемы функционирования российских предприятий в современных условия" Диплом за 3 место получила Мельникова Елизавета (гр. 131-ОМ), выступившая с докладом "Ключевые факторы успеха в бизнесе" (научный руководитель – к.п.н., доцент О.В.Перевозова),
На секции "Современные технологии менеджмента и маркетинга" Диплом за 1 место получил Холин Евгений (гр. 361-ОГМУ), выступивший с докладом "GR- методики в развитии конкурентной устойчивости и открытости бизнеса" (научный руководитель – к.п.н., доцент О.В.Перевозова).
На секции «История, теория и практика государственного и муниципального управления» Диплом за 3 место получила Сидорова Александра (гр. 261-ОГМУ) с докладом "Информационная открытость органов государственной власти: анализ использования информационно-телекоммуникационных технологий на муниципальном уровне".
Диплом Холин 1 место.jpgДиплом Мельникова Л. 3 место.jpeg

3 м сидорова.pngIMG-20180426-WA0000.jpg