Подведены итоги Конкурса курсовых работ на кафедре "Менеджмент и маркетинг"

3 мая 2018 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» подведены итоги кафедрального конкурса курсовых работ. В состав экспертной комиссии были определены доцент Бубин М.Н., к.г.н., доцент, доцент Перевозова О.В., к.п.н., доцент, старший преподаватель Барчукова Т.А. Результаты конкурса:

1 место:
Сайфуллина Ксения Валерьевна (группа 361-ОГМУ), руководитель – старший преподаватель Барчукова Т.А.

2 место:
 1) Сумина Ксения Викторовна (группа 361-ОГМУ), руководитель – старший преподаватель Барчукова Т.А.

2)    Филатова Арина Денисовна (группа 361-ОГМУ), руководитель – старший преподаватель Барчукова Т.А.

3 место:

1) Шайхутдинова Алина Фаильевна (группа 361-ОГМУ), руководитель – старший преподаватель Барчукова Т.А.

2) Холин Евгений Игоревич (группа 361-ОГМУ), руководитель – старший преподаватель Барчукова Т.А.

3) Шитова Лариса Дмитриевна (группа 131-ОМ), руководитель – к.п.н., доцент, доцент кафедры  Перевозова О.В.
Результаты конкурса.docx
победители.jpg