Практический семинар «Роль экономических знаний в современном управлении организацией»

Студенты группы ОЭ-212 приняли активное участие в научном семинаре «Роль экономических знаний в современном управлении организацией», который проходил 27 апреля 2018 г. в Челябинском филиале Финуниверситета. Семинар организован А.А. Копченовым, профессором кафедры «Менеджмент и маркетинг». В семинаре приняли участие 10 студентов. Участниками семинара были представлены презентации по результатам проведенных исследований.
Участники семинара представили собственное видение ценности экономических знаний и профессиональной подготовки в области экономики и управления. В ходе дискуссии обсуждены проблемы использования профессиональных знаний в области экономики на практике. Предложены меры по стимулированию изучения экономики работниками организаций, а также рекомендации представителям бизнеса по внедрению данных стимулов.
Отчет_docx

семинар2704_1.jpgсеминар2704_2.jpg