На кафедре "Менеджмент и маркетинг" проведен научный семинар семинар «Критерии и методы оценки экономической эффективности»

Студенты группы ОЭ-212 приняли активное участие в научном семинаре «Критерии и методы оценки экономической эффективности», который проходил 26 апреля 2018 г. в Челябинском филиале Финуниверситета. Семинар организован А.А. Копченовым, профессором кафедры «Менеджмент и маркетинг». В семинаре приняли участие 10 студентов. Участниками семинара были представлены презентации по результатам проведенных исследований.  Участники семинара рассмотрели примеры из практики современного бизнеса. Представили различные подходы к оценке эффективности организаций, применяемые показатели и критерии, преимущества и недостатки отдельных из них.
Отчет_.docx

семинар2604_1.jpgсеминар2604_2.jpg