Тенденции развития организационных моделей местного самоуправления обсудили будущие специалисты государственного управления

27 апреля 2018 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен научно-практический семинар по теме «Анализ развития организационных моделей местного самоуправления в РФ». Участниками мероприятия стали студенты направления «Государственное и муниципальное управление» (2 курс). Организатор  - старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.

На семинаре были рассмотрены вопросы становления моделей местного самоуправления в современной России, принципы и разграничение полномочий по организации моделей, характерные черты основных организационных моделей, существующих в России в настоящее время. Особый интерес вызвало обсуждение возможных тенденций развития организационных моделей местного самоуправления в будущем нашей страны.