Интерактивный семинар «Мое будущее с Финансовым университетом» в Южно-Уральском государственном колледже

19 мая 2018 года студенты выпускных групп ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» (г. Челябинск) приняли активное участие в Интерактивном семинаре «Мое будущее с Финансовым университетом». Более 60 студентов направления «Юриспруденция» стали участниками семинара. Мероприятие провела старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.
Будущие выпускники познакомились преимуществами системы обучения в Финуниверситете, с основными направлениями и со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг».
Студенты получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на экскурсию в университет. И обучающиеся, и преподаватели проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета, а также предложили провести в мае еще одно подобное мероприятие для студентов выпускных групп других направлений обучения.

20180519_123701.jpg20180519_123710.jpg