Закрытие сезона Увлекательного лектория "Управленческие посиделки"

15 мая на кафедре "Менеджмент и маркетинг"состоялся итоговый увлекательный лекторий "Управленческие посиделки". Вместе со студентами очной формы обучения направления "Государственное и муниципальное управление" группы 361-ОГМУ Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры разобрали тему "Тайны личностного роста Ника Вуйчича". Студенты узнали об удивительном человеке, которого все мировые корпорации приглашают к себе для проведения лекториев по личностному росту. Студенты узнали, в чём уникальность этого необычного человека и в чем его профессиональная сила влияния. Затем похвальным листом были награждены самые активные участники и слушатели Лектория.  Следующая встреча на увлекательных лекциях - в сентябре!
упр посидмкпмк.jpg