Организация и проведения научного семинара «Тенденции в экономике регионов России» (гр.МО-131)

Студенты группы МО-131 приняли активное участие в научном семинаре «Тенденции в экономике регионов России», который проходил 19 мая 2018 г. в Челябинском филиале Финуниверситета. Семинар организован А.А. Копченовым, профессором кафедры «Менеджмент и маркетинг». В семинаре приняли участие 15 студентов. Участниками семинара были представлены презентации по результатам проведенных исследований.
Участники семинара ознакомились с тенденциями, складывающимися в экономике отдельных регионов России, представили результаты индивидуальных исследований регионов. Обучающиеся обсудили общие тенденции, их причины и обусловленность макроэкономической ситуацией, а также попытались установить причины специфических черт экономического развития регионов.

20180522_175935.jpg20180522_180022.jpg