Организован и проведен научный семинар «Проблемы оценки ресурсного потенциала региона» (гр.МО-131)

Студенты группы МО-131 приняли активное участие в научном семинаре «Проблемы оценки ресурсного потенциала региона», который проходил 12 мая 2018 г. в Челябинском филиале Финуниверситета. Семинар организован А.А. Копченовым, профессором кафедры «Менеджмент и маркетинг». В семинаре приняли участие 15 студентов. Участниками семинара были представлены презентации по результатам проведенных исследований.
Участники семинара ознакомились с тенденциями в развитии экономики регионов, представили результаты собственных исследований ресурсного потенциала регионов,  обосновали выбор методик оценки ресурсного потенциала и необходимые для расчета исходные данные, а также источники данных. Обучающиеся обсудили взаимосвязи между величинами ресурсной обеспеченности регионов и их специализацией и уровнем социально-экономического развития.
Отчет Копченов.docx

1пекрп.jpg4вв.jpg