Достойное завершение учебного года – первые места студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» на Всероссийских научных конкурсах

Закончив научные исследования по актуальным темам Государственного и муниципального управления, студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» представили результаты проведенной работы на Всероссийские научные конкурсы.

На Всероссийский конкурс для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» (г. Москва) были представлены работы студенты и магистрантов ВУЗов России - СПбГУ «Санкт-Петербургский государственный университет», ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», ДГТУ «Донской Государственный Технический Университет», Омский автобронетанковый инженерный институт, ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», ЧОУ ВПО Московский университет имени С.Ю. Витте (МИЭМП), ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» и др.

По итогам конкурса

Кушова Анна, студентка 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация - Государственное и муниципальное управление. Тема «Использование зарубежного опыта управления социальной сферой в Российской Федерации (на примере системе здравоохранения США)». Диплом 1 степени.

Во Всероссийском конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Творческий потенциал молодых» (г. Москва) приняли участие студенты и магистранты ВУЗов России - ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина», ДГТУ «Донской Государственный Технический Университет», Тарский филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина», ФГБОУ ВО «Владимирский Государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых» и др.

По итогам конкурса

Гладков Илья, студент 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация - Государственное и муниципальное управление. Тема «Особенности бюджета крупнейших городов. Основные источники покрытия дефицита городского бюджета крупнейших городов (на примере города федерального значения Москва)». Диплом 1 степени.

Кушова Анна, студентка 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация - Стратегическое управление. Тема «Мероприятия по развитию культуры и туризма в регионе (на примере государственной программы Челябинской области «Развитие культуры и туризма в Челябинской области на 2015-2020 годы»)». Диплом 1 степени.

Шайхутдинова Алина, студентка 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация - Государственное и муниципальное управление. Тема «Мероприятия и рекомендации по совершенствованию форм привлечения внебюджетных финансовых ресурсов в развитие Москвы». Диплом 1 степени.

Муслюмова Алина, студентка 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление». Номинация – Актуальные вопросы современности. Тема «Проблемы финансирования г. Севастополя». Диплом 1 степени.

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг»       Барчукова Т.А.
Диплом 1 место Кушова Анна ТП.pngДиплом 1 место Муслюмова Алина ТП.png
Диплом Гладков Илья 1 место ТП.pngДиплом Кушова Анна 1 место ВК.png