Сотрудники Управления ФНС России по Челябинской области познакомились с системой обучения в Финансовом университете

04.06.2018 г. кафедрой «Менеджмент и маркетинг» организовано мероприятие по профориентации в Управлении ФНС по Челябинской области. Доцент кафедры ​Пигузова С. В. (сотрудник Управления) организовала собрание сотрудников Управления, чьи дети являются обучающимися старших классов школ. На мероприятие присутствовали будущие выпускники и их родители – сотрудники Управления ФНС, сотрудники Инспекций ФНС России города Челябинска и Челябинской области. На мероприятии была представлена информация о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.
Кафедру «Менеджмент и маркетинг» представила старший преподаватель кафедры Барчукова Т. А. Участники встречи познакомились с основными направлениями подготовки кафедры, специальностями и спецификой обучения студентов.
Студентка направления «ГМУ» Панова Дарья поделились с участниками встречи своими яркими впечатлениями от системы и процесса обучения в университете, учебной и внеучебной деятельности.Большой интерес к деятельности Финансового университета проявился в огромном количестве вопросов от участников мероприятия по различным аспектам обучения в университете.
 20180604_145857.jpg20180604_145910.jpg

IMG-20180604-WA0011.jpgIMG-20180604-WA0006.jpg