Студентка 3 курса очной формы обучения выиграла региональный конкурс красоты!

27 мая в Челябинске Коноплева Елена, студентка 3 курса очной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление» (группа 361-ОГМУ), выиграла в 9-ом сезоне Международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018».

По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу три сотрудницы местных компаний:

1. Елена Коноплева, менеджер по России Модельного агентства «Эксклюзив», г. Челябинск.

2. Любовь Дмитрук, помощник руководителя ФКиУ «НЭП-Холдинг», г. Челябинск.

3. Регина Сороковых, учредитель Red lips beauty room, г. Челябинск.

В членах жюри конкурса присутствовали: Эдгар Козловский, шоумен, ведущий телеканала СТС-Челябинск, Павел Савченко, шоумен, ведущий программы Утро на ОТВ, Ольга Седова, 1-я Вице-Мисс Офис 2015, Александра Сибилёва, Мисс Офис Челябинск-2017, Михаил Видгоф, генеральный директор компании «Бовид», Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Евгений Наумченко, начальник РП «Комус» Челябинск и представитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис».

Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018».

Поздравляем Елену и желаем победы в финале!

FullSizeRender-04-06-18-07-24.jpgFullSizeRender-04-06-18-07-24-3.jpg
FullSizeRender-04-06-18-07-24-2.jpg