Участие кафедры «Менеджмент и маркетинг» в Конференции «Стартап – молодежь в экономике»

30 мая 2018 года  в Центре Международной Торговли Челябинск  в рамках Первого Южно-уральского финансового форума, прошла Конференция «Стартап – молодежь в экономике». Организаторы мероприятия – Челябинский филиал Финуниверситета и  Фонд развития предпринимательства Челябинской области.
В деятельности Конференции приняли участие все преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг». Спикером мероприятия являлся студент 5 курса направления «Менеджмент» Павел Меньшиков, который в докладе «Мое будущее – моя профессия» рассказал об опыте  профессионального развития в период обучения в университете.
Преподаватели кафедры получили именные сертификаты, подтверждающие участие в Конференции, от руководителя АО «Корпорации «МСП».

IMG-20180530-WA0002.jpg

20180530_122722.jpgIMG-20180530-WA0007.jpg