Преемственность традиций государственного управления рассмотрели студенты в ходе деловой игры «Новое - это хорошо забытое старое»

15.06.2018 г. прошло плановое мероприятие кафедры «Менеджмент и маркетинг» - деловая игра «Новое – это хорошо забытое старое. (История Государственного и муниципального управления)».Организатор — старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. Участники мероприятия (студенты 161, 162 группы), в соответствии с заявленной темой, познакомились с особенностями отдельных аспектов организации системы государственного и муниципального управления в периоды Киевской, Владимирской и Московской Руси.
Следует отметить познавательную заинтересованность студентов, которая проявилась в активном эмоциональном обсуждении темы в ходе всего мероприятия.
 20180616_123704.jpg20180616_123739.jpg